В Воздушных Силах успешно завершилась командно-штабная тренировка

В Воздушных Силах успешно завершилась командно-штабная тренировка

В Западном и Центральном регионах под руководством командующего Воздушных Сил ВС Украины генерал-полковника Сергея Дроздова успешно завершилась командно-штабная тренировка с органами управления с учетом боевой работы в новой организационно-штатной структуре.

Как сообщила пресс-служба Командования Воздушных Сил, привлекались тактическая, транспортная авиация, подразделения зенитных ракетных и радиотехнических войск, разведка и беспилотная авиация.

Подразделения Воздушных Сил перехватывали малогабаритные цели, летящие с малой скоростью на малых высотах. Тактическая авиация наносила имитированные ракетно-бомбовые удары по условному противнику.

Также были отработаны задачи по охране воздушного пространства за пределами вооруженного конфликта. А пара истребителей осуществила сопровождение воздушного судна в нештатной ситуации с экстренной посадкой на определенном аэродроме.

Источник

Обзоры казино и БК популярных в Украине Сантехника для дома Лотерея, знакомая миллионам наших людей Лучшие коллиматорные прицелы в Украине Применение высокопрочных болтов
Лента авиановостей