Wizz Air открывает новую базу в Тиране

Wizz Air открывает новую базу в Тиране

3 самолета и 25 новых маршрутов в 2020 году

Wizz Air сообщила об открытии своей тридцатой базы в Тиране. Авиакомпания разместит 3 самолета Airbus A320 в международном аэропорту Тираны уже в июле 2020 года и дополнительно к существующим 10 маршрутам откроет 15 новых сообщений с 8 странами.

Wizz Air начала выполнять перелеты в Тирану в 2017 году и с тех пор перевезла почти полмиллиона пассажиров из и в албанскую столицу. Авиакомпания продолжает расширять свою сеть, предлагая доступные путешествия по низким ценам и с качественными услугами еще большему количеству людей. Открытием тридцатой базы в аэропорту Тираны WIZZ стимулирует экономический рост региона, соединит Албанию с другими европейскими странами и создаст более 100 рабочих мест в авиакомпании и еще больше - в смежных отраслях ***.

3 самолета Airbus A320 будут выполнять перелеты по 15 новым маршрутам в Бове (Париж), Шарлеруа (Брюссель), Эйндховен, «Евроаеропорту» в Мюлузе, Карлсруэ / Баден-Баден, Гамбург, Берлин Шенфельд, Франкфурт-Гана, Прагу, Ираклион, Родоса, Баре, Катанию, Милан-Мальпенса и Турин, что в целом составляет 25 направлений и более 800 000 посадочных мест на рейсах из Тираны в 2020 году.

Благодаря расширению сети, Wizz Air будет поддерживать развитие местного туризма, будет способствовать увеличению доходов в регионе, а также соединять Тирану с новыми и интересными направлениями.

Новые рейсы Wizz Air из Тираны

Источник

Азарт и приключения ждут вас Большой выбор качественных бетономешалок по выгодным ценам Отличное качество продукции и надежность отдельных узлов конструкции Последствия отказа выплачивать кредит наличными в Украине Качественные комбинированные котлы
Лента авиановостей