Александр Лось встретился с послом Франции

Александр Лось встретился с послом Франции

Исполняющий обязанности Президента ГП «Антонов» встретился с Послом Французской Республики в Украине.

Как сообщила пресс-служба предприятия, 15 июня состоялась встреча и.о. президента ГП «Антонов» Александра Лося с Послом Французской Республики в Украине, Его Превосходительством Этьеном де Понсен. Во время переговоров рассматривались перспективы развития и трансформации ГП «Антонов» как флагмана аэрокосмической отрасли Украины, участника мировой авиаиндустрии и рынка. Посол Франции выразил полную поддержку ГП «Антонов».

Напомним, что согласно приказу ГК «Укроборонпром» №49-к от 09.06.2020 к выполнению обязанностей Президента Государственного предприятия «Антонов» с 10.06.2020р. приступил Александр Васильевич Лось , вице-президент (проектирование).

15 июня, как сообщалось, суд признал незаконным решение руководителя "Укроборонпрома" Абромавичюса освободить от должности главы "Антонова" Александра Донца. Соответствующее решение было принято Окружным административным судом города Киева.

16 июня «Укроборонпром» сообщил, что подтвердил увольнение руководителя ГП «Антонов» после сообщения о решении суда в его пользу

Источник

Вулкан Stars казино - как играть и выигрывать? Коптильни и самогонные аппараты от производителя НетГейм - важная информация Безопасные средства самозащиты, как способ сохранить свое здоровье Выбор штор для интерьера в классическом стиле
Лента авиановостей