Wizz Air будет летать из Запорожья в Дортмунд

Wizz Air будет летать из Запорожья в Дортмунд

Wizz Air сегодня сообщила об открытии своей тридцать третьей базы в Дортмунде, откуда будет летать, в том числе, в Запорожье.

Авиакомпания разместит 3 самолета Airbus A320 в международном аэропорту Дортмунда уже в августе 2020 года и в дополнение к 30 уже существующим маршрутам откроет 18 новых с 10 странами в августе 2020 года.

Билеты уже доступны для бронирования на сайте wizzair.com или в мобильном приложении WIZZ по ценам от 24.99 евро.

Wizz Air начала выполнять перелеты в Дортмунд в 2004 году и с тех пор перевезла почти 15 млн пассажиров в / из города, выполняя рейсы по 30 маршрутам.

Авиакомпания продолжает расширять свою сеть, предлагая доступные путешествия по низким ценам и с качественными услугами еще большему количеству людей. Благодаря открытию тридцать третьей базы в Дортмунде и увеличению своего ежегодного объема перевозок на 36% WIZZ будет стимулировать экономический рост региона и создаст более 100 рабочих мест в авиакомпании, и еще больше - в смежных отраслях.

3 самолета Airbus A320 будут выполнять перелеты по 18 новым маршрутам в Альгеро, Бари, Катанию, Неаполь, Афины, Корфу, Ираклион, Родос, Санторини, Салоники, Фуэртевентуру, Лиссабон, Марракеш, Подгорицу, Рейкьявик, Сучаву, Сплит и Запорожье, что в целом составляет 48 направлений в 2020 году.

Первый рейс из Запорожья в Дортмунд запланирован на 2 августа.

Источник

Ошибки игроков интернет клубов Выбор штор для интерьера в классическом стиле Популярные электрические зубные щетки от надежного производителя Минута времени - сутки отдыха! Игровые автоматы на зимнюю тему: Arctic treasure
Лента авиановостей