27.01.2023 22:13 

«М-Сервис» - качественный ремонт смартфонов в Одессе

«М-Сервис» - качественный ремонт смартфонов в Одессе

Сегодня смартфон перестал быть роскошью и имеют его не только молодые и взрослые люди, но также дети и пенсионеры. Несмотря на всю надежность этих гаджетов, со временем они могут поломаться и причины поломки могут быть механическими, телефон упал и треснул корпус или стекло, к примеру, или не зависящими от пользователя. В любом случае желательно всегда иметь под рукой адрес или телефон мастерской, в которую можно обратиться в таких случаях.

Жители Южной Пальмиры, у которых возникнут проблемы с мобильным телефоном, смартфоном, видеокамерой, ноутбуком, планшетом, GPS устройством могут смело обращаться в «М-Сервис» по ссылке https://m-service.com.ua/services/phone-repair/samsung/. Это авторизованный сервисный центр, который работает уже более двух десятилетий и предоставляет клиентам весь спектр работ гарантийного и после гарантийного обслуживания, начиная от простейшего и заканчивая самыми сложными ремонтами. Для ремонта техники мастера используют профессиональное оборудование, а наличие собственного склада запчастей позволяет осуществлять ремонты в короткие сроки.

Чтобы воспользоваться услугами этого сервисного центра необходимо оставить заявку или позвонить по одному из контактных номеров телефона, указанных на сайте в рабочие дни с 10 до 18:00. Мастер устанавливает причину поломки, согласовывает с клиентом сроки и цену. В некоторых случаях клиентов просят внести предоплату. Следить за проведением ремонта может каждый желающий в разделе Состояние ремонта, после введения в форме своей фамилии и номера заказа. По окончании ремонта клиенту сообщают об этом звонком по телефону или в SMS сообщении.

Самыми распространёнными поломками на смартфонах Samsung являются следующие:

  • кнопка громкости и вибросигнала,
  • корпус,
  • батарея,
  • попадание влаги,
  • повреждение дисплея,
  • wi-fi модуль,
  • кнопка home.

В ремонт принимаются любые модели телефонов Samsung, перечень на сайте. Стоимость ремонта зависит от модели смартфона, сложности, стоимости запчастей. Например, ремонт мобильных устройств эконом класса стоимостью до 5000 гривен дисплей/сенсорная панель замена сенсора дисплея дисплейной матрицы стоит 400 гривен, корпусные работы - 350 гривен программный ремонт - обновления ПО, устранение программных сбоев, разблокировка, сохранение, восстановление и перенос данных - 300 гривен. Проведение аналогичного ремонта в смартфонах, стоимостью от 5 000 до 10.000 гривен и выше будет стоить дороже. Посмотреть стоимость ремонта смартфонов Самсунг можно на сайте упомянутого сервисного центра.

По материалам: https://m-service.com.ua/

Телевизоры Самсунг со склада в Москве по выгодной цене Мотокросс - будьте безопасными и спортивными Играть в казино Пин Ап – лучший выбор! Такси из Москвы в Ярославль дёшево Масло для дерева лучше, чем лак или другое средство защиты деревянной поверхности
Лента авиановостей