SkyUp не согласна с решением Госавиаслужбы

SkyUp не согласна с решением Госавиаслужбы

Авиакомпания SkyUp вновь подала заявку на выполнение полетов по направлениям, в которых ей отказали на предыдущем заседании Комиссии ГАСУ по рассмотрению вопросов относительно прав на эксплуатацию воздушных линий.

Это следует из повестки дня заседания Комиссии, назначенного на 26 июня.

В частности, авиакомпания SkyUp Airlines просит представить разрешение на выполнение полетов с 1 июля:

Также авиакомпания подала заявки на рейсы:

Кроме того, авиакомпания просит об увеличении частоты рейсов

и на внутриукраинских рейсах:

В Эр-Рияд также планирует летать авиакомпания "Браво" с заявками:

Авиакомпания МАУ просит разрешить летать из Киева в Сплит (Республика Хорватия) 2 рейса в неделю и из Киева в Бейрут (Ливанская Республика) 7 рейсов в неделю.

ООО «Авиационная компания «Элерон» планирует получить права на эксплуатацию воздушной линии для выполнения регулярных международных воздушных перевозок по маршруту Львов - Франкфурт-на-Майне (Федеративная Республика Германия) - Львов с частотой 5 рейсов в неделю.

Напомним, что Комиссия по рассмотрению вопросов относительно прав на эксплуатацию воздушных линий Госавиаслужбы на своем предыдущем заседании одобрила шесть заявок авиакомпании SkyUp, и в шести заявках - отказала. C 1 июля авиакомпания SkyUp Airlines получит право на выполнение полетов по направлениям из Киева в Кельн, Дортмунд, Мемминген, Франкфурт-на-Майне и Прагу, а также из Львова в Лиссабон. В то же время заявки на рейсы из Киева в Дюссельдорф, Мюнхен, Берлин, Милан, Вену, и из Львова в Милан не одобрили.

Источник

Заработок в интернете: играй на деньги и получай стабильный доход! Как лечат псориаз в Израиле Мистические игровые автоматы от Новоматик: Panther moon Бесплатный билет к миллионам: рискни и стань победителем Быстрое подключение интернета в Киеве
Лента авиановостей