SkyUp анонсировал набор новых экипажей

SkyUp анонсировал набор новых экипажей

Авиакомпания SkyUp, несмотря на все трудности отрасли, постепенно продолжает воплощать стратегию развития и запускает набор новых экипажей.

Как сообщила пресс-служба компании, на данный момент открываются вакансии: командиров воздушных судов, вторых пилотов и бортпроводников.

"Авиаиндустрия сейчас проходит через сложные испытания. Однако мы понимаем, что этот период не продлится вечно, а потому стремимся собрать в нашей команде лучших специалистов," - прокомментировал информацию Дмитрий Сероухов, генеральный директор SkyUp. - "Мы неоднократно озвучивали долгосрочные планы увеличения флота, а потому нуждаемся в новых специалистах. Конечно, в современных условиях этот процесс будет длительным, но мы готовимся заранее: 2021 мы начинаем с подбора талантов, чтобы быть готовыми к восстановлению полноценной работы авиакомпании в дальнейшем".

Набор персонала проводится в регионах, где запланировано базирование SkyUp: Киеве, Харькове, Запорожье и Львове.

Работа в SkyUp — это возможность работать и развиваться вместе с настоящими профи и фанатами своего дела, которые всегда стремятся двигаться вперед. Мы обеспечиваем:

Приобщиться к команде SkyUp можно, отправив письмо на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , или воспользовавшись специальной формой на официальном сайте в разделе "Карьера".

Источник

Настенные газовые котлы: с закрытой или открытой горелкой? Уникальный список игровых машин только на сайте Космолот Планшет Mi Pad 3 от Xiaomi Новая модель фитнес-браслета MI Smart Band 5 Игровые ставки: заработай миллион
Лента авиановостей