Выборы ректора НАУ. Завершен прием заявлений.

Выборы ректора НАУ. Завершен прием заявлений.

Завершен прием заявлений от кандидатов на должность ректора НАУ , общественных организаций и средств массовой информации.

Согласно «Положению о порядке аккредитации и организации работы наблюдателей, общественных наблюдателей, представителей средств массовой информации на выборах ректора Национального авиационного университета» за 5 дней до проведения выборов, а именно 23.01.2021 года завершен прием заявлений от кандидатов на должность ректора Национального авиационного университета , общественных организаций и средств массовой информации.

По состоянию на 23.01.2021 года поступило 139 заявлений от кандидатов, заявлений от общественных организаций и заявлений от средств массовой информации.

В частности от Барсука П.С. внесено представление на 24 наблюдателей, Луцкого М.Г. на 26 Хращевський Р.В. - 24 наблюдателей. ОО «Социальная жизнь» обратилось с ходатайством об аккредитации 12 наблюдателей, ОО «Самооборона Киева» - 12 наблюдателей, ОО «Социальная инициатива Максима Луцкого» - 12 наблюдателей, ОО «Киевский городской ветеранский союз добровольцев, участников боевых действий и инвалидов войны» - 1 наблюдатель, ОО «Украинская ассоциация студентов» студентов - 3 наблюдателей, информационное агентство «ОО« Институт политического маркетинга »- 25 человек.

Организационным комитетом рассмотрено и принято положительное решение об аккредитации 74 наблюдателей от кандидатов на должность ректора, 36 общественных наблюдателей и 25 представителей средств массовой информации.

Другие представления, поступивших в последнее время будут рассмотрены организационным комитетом на очередном заседании.

Источник

Чем заняться на дальних перелётах Недорогой отель в Киеве: 240 грн за номер Виртуальные развлечения от производителя Мега Джек ТОП-10 лучших подарков хроническому путешественнику Выбор игроманов: «Горилла», которая приведет к победе
Лента авиановостей