Госавиамузей приглашает на открытую экскурсию к празднику весны "Женщины в небе"

Госавиамузей приглашает на открытую экскурсию к празднику весны

В начале весны, в эти праздничные, приятные дни всех приглашают прогуляться по территории Государственного музея авиации. Профессиональные экскурсоводы подготовили открытую экскурсию на тему «Женщины в небе ...».

Уже давно стерты рамки разграничения профессий на мужские и женские.

Женщины в считающихся мужскими профессиях бросают вызов и достигают незаурядного успеха. При этом этим невероятно устойчивым к трудностям женщинам удается оставаться женственными в опасных условиях профессии ... хрупкая фигура, обаятельная улыбка, блестящие глаза.

Еще совсем недавно, женщина в кабине пилота-было явление редкое или вообще фантастическое. Гендерная дискриминация НЕ скрывалась и преодолеть ее было достаточно сложно.

Нам расскажут истории женщин, которые своим примером ломают стереотипы, что авиация - сугубо мужской мир. У каждой была своя история, как попала в авиацию, свои мотивы и семейные обстоятельства, опыт и взгляд на работу. Пилотесс в Украине - немного. Но во всем мире уже тысячи женщин-пилотов успешно летают, становятся командирами, инструкторами.

Экскурсия будет интересна и детям, и взрослым. Возможно этот рассказ повлияет на выбор профессии девочек. А для мальчиков прогулка по музею авиации - всегда незабываемое событие и яркие эмоции.

Встретит гостей и проведет праздничную экскурсию заведующий экскурсионным отделом Государственного музея авиации Антоненко Борис Александрович.

Специальный гость мероприятия: Слободянюк Юлия, работающий вторым пилотом авиакомпании SkyUp расскажет историю собственного пути в мир авиации.

В связи с продолжением адаптивного карантина на территории Украины количество мест ограничено. Чтобы попасть на экскурсию вам нужно зарегистрироваться заранее, заполнив гул-форму:

https://forms.gle/vB8oXY4unnwJo6z96

Стоимость билета: 100 грн (взрослый), 80 грн (школьники, студенты и пенсионеры). Билет можно будет приобрести в кассе музея перед мероприятием.

Билет будет включать в себя вход на территорию музея, экскурсия, посещение кабины самолета Ил-62, вертолета Ми-26, а также всех открытых салонов самолетов и экспозиций.

Источник

Большой каталог игровых слотов в казино Slotozal Выгодная аренда конференц-зала Что нужно знать о техническом обслуживании лифтов? Виртуальные развлечения: видео-слот «mythic-maiden» Большие победы на сайте Вулкан
Лента авиановостей