Ryanair объявил летнее расписание и продает билеты от 669 грн.

Ryanair объявил летнее расписание и продает билеты от 669 грн.

Авиакомпания Ryanair сегодня объявила новое расписание на летний сезон 2021, который предусматривает выполнение 37 рейсов в неделю по 17 направлениям.

Пресс-служба аэропорта Львов сообщает о 10 новых направлениях для авиакомпании из Львова: Бари, Будапешт, Каунас, Неаполь, Палермо, Пиза, Познань, Турин, Венеция, Вроцлав.

Также восстановят 4 популярных международных рейса из Львова в Лондон Станстед, Краков, Дюссельдорф Веце, Варшаву.

Кроме Венеции, будут выполнять рейсы еще к 3 солнечным итальянским городам: Милан Бергамо, Болонья, Рим.

Пассажиры могут запланировать летние отпуска по низким тарифам и с возможностью бесплатно внести изменения в бронировании, если планы изменились.

Итак, Ryanair запустила продажу билетов от 669 грн за путешествие до конца октября 2021. Успейте забронировать до полуночи субботы, 10 апреля, на официальном сайте https://www.ryanair.com/ua/uk.

Авиакомпания Ryanair остается преданной обеспечению авиасообщение во Львов и ожидает, что расписание рейсов на летний сезон 2021 поможет увеличить объемы пассажиропотока в регионе и будет способствовать восстановлению туристической отрасли, поскольку программы вакцинации продолжаются, а Европа снова входит в пиковый сезон отпусков.

Коммерческий директор Ryanair Jason McGuinness прокомментировал:

"За счет развертывания программ вакцинации в ближайшие месяцы, пассажирские перевозки будут расти, и поэтому мы рады сообщить о нашем обновленное расписание рейсов на ЛЕТО 2021 из Львова и выполнения 37 еженедельных рейсов по 17 маршрутам, включая 10 новых сообщений с множеством международных направлений.

Теперь, путешествуя из / в Украину, есть возможность обезопасить свой заслуженный летний отдых: в случае изменения планов, можно перенести даты путешествия до двух раз с нулевой оплатой до конца октября 2021 года.

По этому случаю мы запустили продажу билетов, стоимостью всего от 669 грн для путешествий до конца октября 2021, которые доступны для бронирования до полуночи субботы, 10 апреля. Поскольку билеты по удивительно низким ценам быстро розкупляться, посетите https://www.ryanair.com/ua/uk, чтобы не упустить свой шанс. "

Татьяна Романовская, генеральный директор ГП МА Львов им. Даниила Галицкого отметила:

"Мы рады, что авиакомпания Ryanair продолжает выполнение рейсов во Львов и помогает восстановить пассажирские перевозки в такое трудное для авиационной отрасли время, вызванный пандемией"

Источник

Большой выбор различных сортов кофе и чая в Киеве Новые направления туризма для Крыма и Краснодарского края Докажи всем, что ты победитель: азарт в сети Помощь брокера в таможенном оформлении грузов Как выбрать мотоцикл: виды и отличия
Лента авиановостей