БПЛА рядом с военными объектами будут обезвреживать - СБУ

БПЛА рядом с военными объектами  будут обезвреживать - СБУ

Управление Службы безопасности Украины в Запорожской области сообщает об участившихся случаях несанкционированного применения беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в районах расположения объектов критической инфраструктуры.

Так, только за последние два месяца зафиксировано 3 случая появления БПЛА над территорией различных объектов.

В СБУ напоминают об ответственности за ведение несанкционированной фото- и видеосъемки, режимных и военных объектов Вооруженных Сил Украины, а также попыток несанкционированного проникновения на их территорию.

Также сотрудники СБУ предупреждают, что в районах проведения учений, над воинскими частями, полигонами и объектами критической инфраструктуры все замеченные беспилотные летательные аппараты будут обезврежены. Лица, которые осуществляли запуск или руководили этими БПЛА, будут задержаны и привлечены к ответственности.

Источник

Де можна придбати якісний наручний годинник? Качественная продукция от современной корпорации Украины Преимущества профессионального развала-схождения на СТО Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Иммуностимуляторы в интернет-аптеке: принцип действия и когда нужно принимать
Лента авиановостей