ВСУ испытали новый разведывательный комплекс (ФОТО)

ВСУ испытали новый разведывательный комплекс (ФОТО)

«На Ровенщине военнослужащие Вооруженных сил Украины совместно с волонтерами и авиаконструкторами испытывают разведывательный комплекс, состоящий из двух беспилотных летательных аппаратов и внедорожника с системой управления», - говорится в сообщении Минобороны.

Как отмечается, комплекс беспилотной разведки создали ровенские волонтеры. Разработка является уникальной, поскольку ее конструировали с учетом потребностей АТО.

По данным Минобороны, два беспилотника имеют размах крыльев более полутора метров, могут подниматься на высоту до 1 км и имеют дальность полета до 15 км. Летательные аппараты управляются из современного автомобильного пункта управления. Они передают и записывают изображение в режиме реального времени, что позволяет обнаруживать технику и укрепления противника.

По словам разработчиков комплекса, себестоимость этого образца разведывательного комплекса в разы меньше иностранных и украинских аналогов.

1

2

Игровые автоматы на сайте Эльслотс Особые гарантии, которые получает клиент заказывая китайский чай в нашем магазине чая Обзор казино и процесса создания счета Каким будет будущий HTC 11 (HTC Ocean) Все про микрокредитование в МФО
Лента авиановостей