В Новой Зеландии пассажиры выпрыгнули из самолета за секунды до крушения

В Новой Зеландии пассажиры выпрыгнули из самолета за секунды до крушения

В районе озера Таупо в Новой Зеландии разбился небольшой пассажирский самолет. К счастью, никто из членов экипажа пассажиров не пострадал, так как они успели выпрыгнуть из судна до падения, передают местные информагентства.

После того, как стало ясно, что самолет упадет, стюардессы раздали пассажирам парашюты. Пассажиры в тандеме с членами экипажа начали быстро выпрыгивать из салона, последняя пара человек покинула самолет за считанные секунды до крушения. Пилот самолета также сумел выжить - он покинул самолет прямо перед падением и отделался царапинами.

Представитель новозеландской гражданской авиации отметил, что спасение всех находившихся на борту разбившегося самолета - настоящее чудо. Отмечается также, что воздушное судно принадлежит компании Skydive Taupo и его пассажиры являются парашютистами-любителями.

Лучшее такси в Харькове: подача авто за 3 минуты Игровой клуб – построй свое будущее! Игра в виртуальном игровом клубе: без риска и потерь Интернет-магазин качественного и безопасного обмундирования В мессенджере Facebook появились встроенные игры
Лента авиановостей