В Екатеринбурге откроется клуб для любителей радиоуправляемой авиации

В Екатеринбурге откроется клуб для любителей радиоуправляемой авиации

В столице Урала после праздников откроется Уральский клуб авиационных радиоуправляемых моделей. Работать он начнет уже 15 января по адресу: ул. 40-летия ВЛКСМ, д. 31"А". Помещение оборудовано по последнему слову техники, что позволит научить взрослых и детей управлять небольшими моделями самолетов.

«Мы хотим объединить любителей радиоуправляемой авиации. Чтобы такая возможность появилась, нам потребовалось немало усилий. В этом помогали коммерческие организации, Уральский завод гражданской авиации и сами родители, которые сделали ремонт своими руками», - отмечают представители клуба.

Стоит отметить, что большая часть занятий и встреч будут проходить на открытом воздухе. Для запуска радиоуправляемых моделей требуется большое свободное пространство.

Легкий способ получить разрешение госгорпромнадзора на проведение опасных работ Все запчасти на котлы Vaillant для ремонта и техобслуживания Лотерея, знакомая миллионам наших людей Мотивация и ее роль в успешности современного человека Самостоятельный выбор электрофурнитуры
Лента авиановостей