В аэропорту JFK эвакуировали два самолета из-за угрозы взрыва

В аэропорту JFK эвакуировали два самолета из-за угрозы взрыва

Авиакомпания Delta Airlines получила сообщение о минировании одного из двух самолетов Delta Flight 468 в аэропорту John F. Kennedy International Airport в Нью-Йорке. Один из самолетов прибыл из Сан-Франциско, второй направлялся в Тель-Авив, - сообщает издание Рейтер.

Анонимный звонок с угрозами поступил около 8:15 вечера. В момент получения сообщения оба самолета находились на взлетно-посадочной полосе. Самолет, который прибыл из Калифорнии - Boeing 757 - имел на борту 171 пассажиров. Он приземлился в 7:58 вечера и после сообщения был направлен в отдаленный конец аэропорта. Пассажиры рейса утверждают, что эвакуация прошла "гладко" и "безопасно".

Второй самолет - Boeing 777 - все еще готовился к отправке в 9:23, на его борту должно было вылететь 215 пассажиров. Граждан пришлось отправить в здание терминала аэропорта на время обысков.

Позже ФБР сообщило в Твиттере, что ни в одном из самолетов угрозы обнаружено не было.

Качественные опорные амортизаторы украинского производства по выгодным ценам Советы по выбору битумной черепицы Архитектура Москвы: старинные и современные шедевры Помощь в онлайн казино Goxbet Чудодейственный чистотел
Лента авиановостей