Авиарейс из Киева в Минск откроет в апреле украинский перевозчик, цена билета — $150 в обе стороны

Авиарейс из Киева в Минск откроет в апреле украинский перевозчик, цена билета — $150 в обе стороны

Весной белорусы смогут воспользоваться уже тремя рейсами в украинскую столицу. К двум рейсам «Белавиа» добавится один от компании «Международные авиалинии Украины».

Украинский перевозчик информирует, что пассажирские рейсы в Минск будут осуществляться с 20 апреля на регулярной основе. В перевозках задействуют самолеты Boeing 737 с двумя классами обслуживания — бизнес и экономическим. Ориентировочная стоимость билета — эквивалент $150.

Рейсы авиакомпании «Международные авиалинии Украины» обслуживаются в терминалe «D» киевского международного аэропорта «Борисполь»

Напоминаем, что в настоящее время в Киев летают также самолеты компании «Белавиа». Расписанием предусмотрено два ежедневных рейса — утренний и вечерний. До конца марта в украинскую столицу летают самолеты CRJ, с 29 марта будет назначен лайнер Embraer 175. Самолеты белорусского перевозчика также приземляются в аэропорту «Борисполь».

Вылет украинских самолетов из Киева в Минск — в 15.45 по украинскому времени, прибытие в белорусскую столицу в 16.50. Вылет обратно в 17.30, прибытие в Киев в 18.35. Таким образом, благодаря третьему рейсу пассажиры получат возможность выбрать удобное время путешествия — утро, день или вечер.

Роллы Балаково с бесплатной доставкой при заказе от 500 рублей Столичное эконом такси с хорошими машинами Наша студия ландшафтного дизайна «Грин Гарт» воплотит в жизнь даже самые невероятные проекты Чем так крут Apple MacBook? Как получить ВНЖ в Испании?
Лента авиановостей