В аэропорту Львов демонтировали незаконную рекламу, из-за которой спилили флагшток с флагом Украины

В аэропорту Львов демонтировали незаконную рекламу, из-за которой спилили флагшток с флагом Украины

В львовском аэропорту работники коммунального предприятия "Административно-технического управления" сняли крупнейший в городе незаконный рекламный щит.

По данным регулятора, владельцы рекламной конструкции сознательно нарушили действующее законодательство, установив крупногабаритный билборд.

Наружная реклама может быть установлена только на основании разрешения, выданного исполнительным комитетом Львовского городского совета. В противном случае рекламная конструкция считается самовольно установленной и подлежит демонтажу.

Подобного разрешения у харьковской фирмы ООО "Мега-Полис-Плюс" не было. "Получив от нас официальный отказ они в тот же самый день продолжили устанавливать конструкцию и даже, угрожая, не допускали представителей коммунального предприятия", - рассказала начальник отдела департамента экономической политики Львовского городского совета Елена Хестанова.

Крупный рекламный щит в аэропорту Львова появился в январе этого года накануне Дня соборности. Для его установки на территории предприятия спилили флагшток с флагом Украины.

МРТ, СКТ, УЗИ и функциональная диагностика в Киеве, Сумах и Виннице Быстрый обмен вещами на givarec.com Ошибки игроков интернет клубов Как легко купить стиральную машину Качественная SMM раскрутка сайтов от опытных профессионалов своего дела
Лента авиановостей