Жуткое крушение: рухнул самолет, перегруженный танками (ВИДЕО)

Жуткое крушение: рухнул самолет, перегруженный танками (ВИДЕО)

Сразу после взлета, не успев набрать высоту, самолет накренился на левое крыло и резко упал вниз.

Видео крушения американского «Боинга» появилось в Сети давно, но вот только сейчас стала ясна причина этой трагедии.

Еще пару лет назад неподалеку от афганского аэропорта Баграм рухнул и взорвался американский грузовой самолет «Боинг 474-400», который перевозил тяжелую военную технику.

Камера видеорегистратора, установленная в одной из машин, которая в тот день двигалась по трассе рядом с аэродромом, зафиксировала тогда детали трагедии – сразу после взлета, не успев набрать высоту, самолет накренился сильно на левое крыло и резко, буквально камнем, упал вниз. При ударе о землю, самолет моментально взрывается – эффект напоминал кинотрюк, но это была жестокая реальность.

Происшествие тогда унесло жизнь семи членов экипажа и просто чудом не пострадали люди, которые были на земле, в 200 метрах от места трагедии.

Сначала прошли новости, что движение «Талибан» взяло ответственность за это происшествие, однако, по последним данным, ни одна террористическая группировка не заявляла о своей причастности. Как оказалось в ходе расследования, катастрофа произошла из-за того, что в внутри транспортного авиаперевозчика были неправильно закреплены боевые тяжелые машины, которые сместились, вызвали крен набирающего высоту самолета и стали причиной того, что он упал на землю.

Игровое устройство «Crazy Monkey» Учимся готовить вместе! Бизнес-план школы кулинарии Не знаешь чем себя занять? – онлайн казино GMS бесплатно и на деньги Печать географических карт большого размера на заказ Роль игровых автоматов в жизни любителей азарта
Лента авиановостей