Работа аэропорта Мехико глазами дрона (ВИДЕО)

В Сети появилось видео, на котором запечатлена работа аэропорта Мехико имени Бенито Хуареса с невиданных ранее ракурсов, информирует vnebi.com.

Работа аэропорта Мехико глазами дрона (ВИДЕО)

Видео снято на радиоуправлямый дрон.

Съемкой занималась компания PostandFly, получив уникальную возможность производить съемку непосредственно с территории аэропорта. При съемке использовалась камера GoPro.

На видео запечатлены многочисленные панорамные виды аэропорта, с самых лучших ракурсов продемонстрированы взлет и посадка самолетов.

Напомним, ранее один из управляющих органов Британии выпустил специальный свод правил для пользователей дронов. Наверное, если бы руководители аэропорта Мехико отсылались к этому документу, мы бы не получили возможность лицезреть этот материал.

Международный аэропорт Мехико имени Бенито Хуареса является крупнейшим авиаузлом Мексики как на внутренних, так и на внешних перевозках. Пассажирооборот в год составляет чуть более 26 млн человек. Воздушные ворота являются "хабом" для нескольких местных авиакомпаний, а в честь бывшего президента страны Бенито Хуареса аэропорт был назван в 2006 году.

Обучись на психолога онлайн и реши свои проблемы Устранение поломок замка зажигания BMW в Киеве Массаж Гуаша Лучшие гаминаторы в режиме онлайн Космолот казино-онлайн на гроші
Лента авиановостей