В России разбился вертолет: девять погибших

В Московской области столкнулись гидроплан и вертолет, что привело к гибели девяти человек, информирует vnebi.com.

В России разбился вертолет: девять погибших

На опубликованном российским агентством НТВ снимке видно расстояние между воздушными объектами за несколько мгновений до столкновения: через пару секунд машины столкнутся и упадут в водохранилище.

На водохранилище спасательные работы длятся уже третьи сутки. На данный момент спасатели извлекли 8 тел погибших, еще одного пассажира, шансов на спасение которого уже нет, еще не нашли.

Представитель правительства области сообщил, что поиски ведут 9 спасательных групп - уже исследована огромная площадь морского дна, однако тело последнего пассажира все еще не наидено. Среди погибших числятся двое детей 7 и 14 лет.

Уже сейчас установлена вина на столкновении пилота гидроплана.

Напомним, чуть более недели назад в России разбился военный вертолет во время показательных выступлений. Пилот вертолета не справился с управлением и машина рухнула на землю. Второму пилоту удалось выжить, отделавшись незначительными повреждениями.

Город-курорт Трускавец: особенности современного отдыха Бизнес в сфере авиаперевозок – невероятно перспективный объект франчайзинга! Платное продвижение страниц и групп в ВК Возможно ли получить кредит с плохой кредитной историей? Современное оборудование для заморозки
Лента авиановостей