Red Wings Airlines расширяет количество полетов

Российская компания Red Wings Airlines анонсировала начало эксплуатации новых маршрутов перелета, информирует vnebi.com.

Red Wings Airlines расширяет количество полетов

Red Wings Airlines получила от российского авиационного ведомства разрешение на выполнение некоторых международных рейсов. Стоит отметить, что новые маршруты не рассчитаны на столицу страны - они будут осуществляться из таких городов, как Казань, Пермь и Нальчик. Пунктами назначения станут аэропорты ближнего зарубежья - Турции и Греции. Среди городов, куда теперь будут летать самолеты Red Wings Airlines, отмечаются Салоники, Афины и Стамбул. Тем не менее, на данный момент официального расписания вылетов еще нет, поэтому пока можно лишь констатировать, что они планируются.

Red Wings Airlines является небольшой российской авиационной компанией, основанной в 1999 году. На данный момент перевозчик эксплуатирует всего 9 воздушных суден, все они российского производства. Компания осуществляет вылеты по 28 направлениям, подавляющее большинство которых составляют внутренние перелеты. Тем не менее, среди рейсов компании есть направления в Испанию, Италию, Черногорию и Египет.

Бесплатные игровые автоматы на тематику вестерна Метеоры (Греция) - восьмое чудо света? Огромный выбор оригинальных и уникальных подарков Игровые автоматы для тех, кто привык всегда побеждать Обзор видеокамеры Canon Legria HF R16
Лента авиановостей