Японская авиакомпания раскрасит самолет в стиле "Звездных войн"

Японский авиаперевозчик All Nippon Airways раскрасит один из своих лайнеров в стиле саги "Звездные войны", информирует vnebi.com.

Японская авиакомпания раскрасит самолет в стиле Звездных войн

Сообщается, что Boeing-787 Dreamliner раскрашен в бело-синие цвета. Самолет будет курсировать по маршруту Токио-Ванкувер. Однако стоит отметить, что полеты необычного самолета не будут постоянными - рейс именно на этом самолете планируется осуществлять с октября по декабрь текущего года - непосредственно перед мировой премьерой очередной части.

Сообщается также, что возможно открытие и других рейсов на самолетах с оригинальной покраской.

All Nippon Airways является одним из крупнейших японских авиаперевозчиков - по общему объему перевозок компания уступает только Japan Airlines, при этом являясь крупнейшим перевозчиком страны на внутренних направлениях. Компания выполняет вылеты в 49 городов Японии, при этом за границей это число достигает всего 22. Перевозчик базируется в столице страны, городе Токио. Компания эксплуатирует как самолеты производства Airbus, так и Boeing. При этом компания на данный момент ожидает реализацию немалого количества заказов от американского производителя.

Чем так крут Apple MacBook? Парка - отличный выбор для предпочитающих комфорт Виртуальное пространство игровых приложений на деньги Поради новачкам казино Паріматч: як правильно вибрати ігровий автомат Как лечат псориаз в Израиле
Лента авиановостей