По улицам «столицы» ЕС промчался НЛО (Видео)

На днях в Брюсселе было снято новое видео НЛО, которое спровоцировало множество обсуждений того, что на нем запечатлено, информирует vnebi.com.

По улицам «столицы» ЕС промчался НЛО (Видео)

На данной видеозаписи зафиксирован парящий среди многоэтажек объект необычной формы, который, резко меняет траекторию полета и скорость движения.

Пользователи Интернета выдвинули различные версии того, что же запечатлено на видеозаписи. Одни говорят, что это корабль или некий зонд инопланетян, другие – что это дрон, третьи считают, что это всего лишь поднятый вверх потоком воздуха полиэтиленовый пакет. В то же время, касательно последней версии некоторые настроены критично, так как после нескольких маневров объект взлетает вверх с сильной скоростью по практически идеальной вертикальной траектории.

Что же это было, судить Вам.

Izzi Casino: Инновационный подход к игровой индустрии и его влияние на игровой опыт игроков Точные и качественные копии дорогих часов Комфортные и недорогие поездки с Эконом Такси Начальный уровень изучения математики дома Ортопедические матрасы для сна - выбор для комфортного отдыха
Лента авиановостей