"Антонов" представит новый самолет на выставке в ОАЭ

Единственный в Украине производитель самолетов государственное предприятие ”Антонов” представит свою последнюю разработку - транспортный самолет Ан-178 на аэрокосмической выставке Dubai Air Show-2015, которая пройдет с 8 по 12 ноября этого года в Объединенных Арабских Эмиратах, сообщила пресс-служба предприятия.

Антонов представит новый самолет на выставке в ОАЭ

Согласно сообщению, новый транспортный самолет Ан-178 продолжает летные испытания, на сегодняшний день в его программе - полеты продолжительностью более четырех часов. Представители ”Антонова”, выразили уверенность на то, что самолет заинтересует эксплуатантов Ближнего Востока и Африки.

"Возможность работать в различных погодных и климатических условиях, в частности, при высоких температурах и влажности; базирования на аэродромах с разным качеством покрытия взлетно-посадочных полос - преимущества самолета для эксплуатации в регионе. Ан-178 может эффективно использоваться в логистических схемах, где необходима перевозка пакетированных грузов, паллетов, контейнеров”, - цитирует пресс-служба первого вице-президента ”Антонова” Александра Коцюбу.

Также в пресс-службе со ссылкой на Коцюбу сообщают, что новый самолет обладает грузоподъемностью 15-18 тонн и сможет стать современной заменой хорошо известным в регионе Ан-12 и С-160.

Также сообщается, что в ходе аэрокосмической выставки делегация ”Антонова” проведет ряд встреч и переговоров, направленных на продвижение грузового самолета Ан-178 и его модификаций на рынки Ближнего Востока и Африки.

Вы не поверите: съемки НЛО с борта косм.аппаратов NASA

Отзывы об игровых автоматах в сети Вредные выбросы в Запорожье: депутаты решают проблемы Основные виды эстетических процедур, которые вам предлагает стоматология Татьяны Коновой Бронирование номеров по выгодным ценам Чего вы не знали про защитные ролеты в Днепре?
Лента авиановостей