Над Таиландом пролетел огромный зеленый НЛО (ВИДЕО)

По мнению знатоков, это — скорее крупный метеорит, чем то, что все подумали, информирует vnebi.com.

Над Таиландом пролетел огромный зеленый НЛО (ВИДЕО)

Дело было в небе над Таиландом. Пока не подоспело никакого официального подтверждения, горожане Бангкока безмерно верят, что явились счастливыми свидетелями взрыва неопознанного летающего объекта. Экстраординарное событие запечатлели десятки тайских видеорегистраторов в ночь на 3 ноября этого года.

Просто-таки громадный искрящийся аэрообъект мгновенно полыхнул над головами жителей столицы Таиланда и так же быстро погас. На небе остался только небольшой световой шлейф, пишет местная газета «Bangkok Post».

Если верить толпе очевидцев — феномен обескураживал граждан в Чонбури, Бангкоке и Кхонкэне.

Все эти радости попали в интернет. Следствием чем стало бурное обсуждение. Видеозрители думают, что все это смахивает на провал запуска индийской ракеты, небольшой метеоритик, ну и, конечно, НЛО (куда ж без этой версии!). Причем, скучающие «интернетеры» шутя или всерьез думают, что этот самый НЛО взорвался при входе в атмосферу нашей домашней планеты.

Всех «краеведов» поспешили умиротворить эксперты из Национального астрономического института Таиланда. Они сказали, что на глазах у полстраны полностью сгорел в атмосфере метеорит. Тайские милитари о крушении на территории страны каких-либо НЛО не сообщают.

Вы не поверите: съемки НЛО с борта косм.аппаратов NASA

Щасливий гравець у казино Joo спіймав MEGA на Mystery Drops Ставки на исход матчей и турниров: мгновенные выплаты на счет Как откачивают стоки из канализации? Большой выбор качественных бетономешалок по выгодным ценам Доступные авиабилеты от авиакомпании Shirak Avia
Лента авиановостей