НЛО с сияющим “хвостом” пролетел в небе над Техасом (Видео)

Необычный сверкающий объект, пролетающий в небе над автостоянкой, напугал местных жителей, информирует vnebi.com.

НЛО с сияющим “хвостом” пролетел в небе над Техасом (Видео)

Кадры полета таинственного луча опубликовал один из пользователей YouTube под ником Jericho Fpv, сообщает The Daily Mirror.

По словам молодого человека, мерцающий луч появился в небе поздно вечером, когда уже стемнело. Таинственный летающий объект напугал не только автора видео, но и других людей, находящихся в тот момент на автомобильной стоянке.

- Я до сих пор не знаю, что было на самом деле. Этот объект был очень похож на огромный космический корабль, который вот-вот взорвется, - предположил очевидец.

Шокированная толпа наблюдала необычное явление в течение нескольких секунд. Во время полета луч начал увеличиваться в размерах, в итоге разросся до большого шара, а затем неожиданно исчез.

Видео с сияющим НЛО вызвало споры в интернет-сообществе. Один из пользователей согласился с тем, что это был инопланетный корабль, а кто-то заявил, что в небе пролетела ракета. Также среди подписчиков были и те, кто предложил необычные версии, отметив, что это мог быть "солнечный ветер".

Виртуальные приключения в казино 777 Original Играй на деньги в режиме онлайн Партнёрская программа по монетизации образовательного трафика Правильное одеяло. Критерии выбора Готові фотообої та під замовлення
Лента авиановостей