Энтузиасты увидели на марсианских фото разбитый «инопланетный дрон» (Видео)

Пользователь Paranormal Crucible сервиса YouTube опубликовал видео, на котором якобы запечатлен неисправный инопланетный дрон. Некоторые уфологи считают, что летательный аппарат «наверняка вооружен». На основании чего были сделаны такие выводы, непонятно, но ресурс UFO Sightings Daily давно известен своими «изобличительными» материалами, информирует vnebi.com.

Энтузиасты увидели на марсианских фото разбитый «инопланетный дрон» (Видео)

Снимки NASA были сделаны еще в 2012 году, однако только после проведенных мероприятий по «улучшению» картинки дрон стал виден особенно хорошо. Уфологи похвалили Paranormal Crucible за проделанную работу, так как она «позволяет рассмотреть многие детали».

Авторы предполагают, что дрон был собран коренными марсианами либо пришельцами из других миров, исследовавших Красную планету.

Огромный выбор мебели и аксессуаров для исполнения дизайнерских замыслов Какой рекламный ролик заказать для компании: торговый или имиджевый? Азартные развлечения для всех геймеров Лучший сервиc по заправке картриджей в Киеве Что делать, если не получается вылететь из чужой страны
Лента авиановостей