Уфологи увидели на Марсе купол с окнами (Видео)

Уфологи, уверенные в высокой активности внеземной жизни за пределами нашей планеты, обнаружили на фотографиях NASA, сделанных на Марсе, очередные доказательства существования инопланетян. На этот раз это полусфера, в которой якобы видны входные отверстия или окна. Как пишут авторы находки, очевидно, что «конструкция» не является частью местного ландшафта.

Уфологи увидели на Марсе купол с окнами (Видео)

Они также высказывают предположение, что жилище принадлежало древним марсианам или пришельцам с иной планеты, которые к настоящему времени вымерли или покинули Красную планету. «Такие доказательства игнорировать нельзя», — пишет обозреватель ресурса The Un-Silent Majority.

Уфологи не перестают подчеркивать, что являться естественным образованием — частью скалы или камнем — обнаруженный объект не может. Впрочем, практически все найденные «улики» считаются энтузиастами подлинными и наверняка принадлежащими инопланетянам.

Чего вы не знали про защитные ролеты в Днепре? Учимся готовить вместе! Бизнес-план школы кулинарии Огромный выбор качественной и современной обуви Установка пожарной сигнализации в здании и обслуживание систем Игровые автоматы, знакомящие с кулинарными причудами различных стран
Лента авиановостей