13.11.2020 22:37 

Экстренная помощь яблочным девайсам

Экстренная помощь яблочным девайсам

Миллиард жителей со всех уголков планеты выбирают технику Apple, такая невероятная популярность вводит в ступор маркетологов, и вызвана низким процентом брака, высокой производительностью и лаконичным внешним видом. Смартфоны и ноутбуки этой компании давно стали привычными атрибутами нашей жизни и рабочими инструментами. И выход из строя техники ставит под угрозу ежедневные и привычные процессы. Разбираясь в статистике можно утверждать, что в 80% случаях поломок, телефон пережил физическое воздействие, и в следствии, потерял работоспособность. Что делать в таком случае, идти за новым девайсом? Нет, скорее за помощью в сервисный центр Apple.

Ремонтная мастерская и сервисный центр это абсолютно разные вещи, и яблочный девайс нельзя доверить первому попавшемуся мастеру. Сервисный центр Епл Лаб это крупнейшая сеть по всей стране, успешно производящая ремонт любой сложности. Компания на рынке Украины более 10 лет, и начала свою деятельность из-за большой любви к продукту Apple. Филиалы компании находятся в крупнейших городах страны, в штате опытные инженеры, способные устранить большинство поломок и продлить жизнь любимого девайса. Епл Лаб оказывает полный спектр услуг по официальному, платному ремонту техники. На работу центра предоставляется гарантия – 12 месяцев, так же возможен ремонт в присутствии владельца, обычно на работу уходит не больше часа.

Для качественного ремонта невозможно использовать китайские детали, в Епл Лаб только оригинальные детали, с завода изготовителя техники. Для устаревших моделей используются аналоги деталей, так как они уже сняты с производства. В основном клиенты обращаются со следующими проблемами:

· замена стекла или дисплея телефона, ноутбука;
· ремонт клавиатуры мак бука;
· чистка или замена динамика;
· замена батареи;
· настройка, разблокировка, восстановление или перенос данных.

Отдельная категория для ремонта, это телефоны пережившие утопление, но и их восстановление возможно.
Преимущества работы с Епл Лаб:

· удобный график с 10 утра, до 20 вечера;
· по необходимости выдача подменного телефона на время ремонта;
· возможность курьерской доставки в ремонт и обратно к владельцу;
· скорость, большинство задач выполняется за 30 минут;
· адекватная и справедливая цена на услуги.

Если ваш айфн попал в «беду», не мешкайте, скорее обращайтесь в Епл Лаб. Так же здесь можно обменять старый телефон с доплатой на новенький Айфон.

Оптический патч-корд высокого качества Кондитерская в Киеве «NebatoN» и главные преимущества сотрудничества Услуги эвакуатора в Киеве от компании «AVTOSOS» Как подключить трёхфазный электродвигатель к сети 220В Мы поможем вам стать успешными и популярными
Лента авиановостей