10.02.2016 22:30 

Электронная подпись для физлиц: преимущества использования

Электронная подпись для физлиц: преимущества использования

В прежние времена цифровая электронная подпись часто применялась с целью упрощения ведения бизнеса и в большинстве случаев ею пользовались на предприятиях. Сегодня эцп создают уже не только для юридических лиц, но и для физических – ведь области применения подписи стали гораздо шире.

Например, частные лица, благодаря электронному автографу могут значительно облегчить для себя получение госуслуг и решить многие другие задачи. Например, на официальных сайтах государственных органов люди могут воспользоваться всеми необходимыми сервисами и получить разрешительные документы. Не менее популярным является шанс принять участие в общественных проектах и инициативах, совершать налоговые платежи и другие транзакции непосредственно в места сбора средств – пенсионный фонд и т.д. Человек может, пользуясь личным кабинетом плательщика налогов, через интернет внести необходимую сумму и не терять время на поездки в службы и очередь у двери чиновника. ЭЦП доступна в использовании даже школьникам, которые с наличием подписи могут подать документы на поступление в вуз. Помимо вышеперечисленных преимуществ, электронная подпись у физлиц ускоряет процедуру кредитования, оформление индивидуального предпринимателя, получение патента и имеет много других полезных свойств.

Чтобы узнать эцп для физического лица стоимость, зайдите на сайт удостоверяющего центра «Росинтеграция», в котором можно заказать и получить в короткий срок готовую цифровую подпись. Наша организация аккредитована в Министерстве связи и уже много лет оказывает услуги по созданию ЭП частным лицам и крупным компаниям. Чтобы получить подпись, вам нужно заполнить заявку на портале, оставить для связи свои контактные данные и дождаться, пока с вами свяжется менеджер центра. В будущем для оформления цифровой подписи вам нужно будет написать заявку, а также предоставить паспорт, идентификационный код и СНИЛС – на основе всех этих документов и будет разработана ваша индивидуальная эцп в самый короткий срок. Если оформление подписи для предпринимателей может занять более длительное время, то подпись для физлиц будет готова за день.

Отметим, цена на услугу может колебаться в зависимости от того, в каких целях будет применять подпись, и от того, какими будут средства ее защиты, которые поставляются в комплекте. Но в любом случае демократичные цены и качество услуг вас порадуют.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Мир развлечений: получите заряд адреналин Фотоаппарат. Советы Готові фотообої та під замовлення Десятки качественных игровых слотов в лучшем клубе Правильный выбор подарков семье на Новый год
Лента авиановостей