МАУ продолжает обновление флота

МАУ продолжает обновление флота

Авиакомпания МАУ опубликовала фото самолета Boeing 737-800 NG, который прибыл непосредственно с завода Boeing в Сиэтле.

Как сообщает пресс-служба компании, самолет вместимостью 186 кресел имеет двухклассное компоновки салона - бизнес и экономический класс, и будет эксплуатироваться по всей среднемагистральной сети МАУ. Коммерческие полеты на новом судне, которое официально зарегистрировано в Украине под номером UR-UID, начнутся уже с середины мая.

Сегодня в состав флота МАУ входит 44 самолета, среди которых 30 самолетов Boeing 737-800 Next Generation. Средний возраст парка составляет 11,1 лет. За восемь месяцев текущего года МАУ планирует получить еще 4 самолета: 2 дальнемагистральных Boeing-777 и 2 Embraer-195.

Источник

Потолки для вашего прекрасного интерьера Аукцион автомобилей Copart в Канаде Огромный выбор работы на любые вкусы и предпочтения Игровой аппарат «Чукча» - почувствуй себя на Севере Деловой туризм - перспективные инвестиции для Вашего бизнеса
Лента авиановостей