На Буковине недалеко от границы на дереве обнаружен квадрокоптер

На Буковине недалеко от границы на дереве обнаружен квадрокоптер

При проведении поисковых мероприятий обнаружено БПЛА на окраине села Горбовцы . Квадрокоптер примерно в километре от границы застрял на дереве.

Обнаруженный летательный аппарат доставлен в отдел пограничной службы на хранение. Продолжаются мероприятия по установлению владельцев квадрокоптера.

С целью поиска возможных мест взлета и посадки охранники границы отдела «Порубное » задействовали дополнительные пограничные наряды и проинформировали соответствующие службы.

Отметим, летательные аппараты могут использоваться для перемещения через государственную границу контрабандных табачных изделий, наркотических веществ, оружия , боеприпасов, средств террора , или для осуществления другой противоправной деятельности.

Всего в 2017-2018 годах пограничниками Черновицкого отряда выявлено и задержано 1 дельтаплан, 1 Ан-2 и 1 БПЛА типа квадрокоптер.

Пресс-служба ГПСУ

Источник

Партнёрская программа по монетизации образовательного трафика Как качать торренты Качественный уход за волосами от японского бренда Онлайн-клуб с бонусами за регистрацию Онлайн-клуб для любителей рисковать
Лента авиановостей