В Украине могут появиться две новых авиакомпании

В Украине могут появиться две новых авиакомпании

Ориентировочно до конца 2018 года в Украине могут появиться две новые авиакомпании. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян сегодня на брифинге в Киеве, отвечая на вопрос журналиста ЦТС .

"Относительно двух новых авиаперевозчиков переговоры идут. Я думаю, все будет хорошо. Мы ориентируемся на конец этого года. Но я не хочу сейчас загадывать, ведь это зависит от того, насколько вовремя частная компания сможет пройти все процедуры", - отметил министр.

Напомним, что ранее Владимир Омелян, отмечал, что одна из авиакомпаний будет международная, вторая - с украинским капиталом.

"Мы близки к завершению создания еще двух новых авиакомпаний, которые будут летать в Украине. Одна международная, а вторая - с украинским капиталом", - сказал он на встрече с Европейской бизнес ассоциацией 21 июня.

Глава МИУ тогда добавил, что на первом этапе перевозчики зайдут на рынок с небольшим количеством самолетов. Других подробностей министр не предоставил.

Источник

Огромный выбор дизайна уютных беседок Правильный компактный холодильник для вас Где купить пластиковые контейнеры Основные причины половой дисфункции. Поддержка сайтов на взаимовыгодных условиях
Лента авиановостей