Морская пехота и авиация Сухопутных войск в совместных действиях на Азовском побережье ...

Основу учений составила авиационная компонента

По легенде учений подразделения Морской пехоты и авиации Сухопутных войск ВС Украины уничтожали условного противника, который пытался высадиться на побережье Азовского моря.

Морским пехотинцам с привлечением артиллерии и авиации намерения условного противника по высадке морского десанта противника на морском побережье в указанном районе - удалось отбить, противник отказался от высадки.

Основу учений составила авиационная компонента, с помощью которой было обеспечено доставку и высадку десанта, прикрытие подразделений морской пехоты с воздуха, уничтожение условного противника на море.

- С поставленными задачами подразделения справились в полной мере. Тренировки по отражению действий противника на побережье Азовского и Черного морей - будут продолжаться и в дальнейшем, - отметил Командующий Морской пехоты генерал-майор Юрий Содоль.

Пресс-служба 36 отдельной бригады морской пехоты

Источник

Циркуляционные насосы: залог тепла и комфорта Цветы, которые приносят радость: Уфа ждет вас Служба по контракту: новое измерение возможностей Насосы для воды для дачи топ-10 моделей с характеристиками и ценами Эффектная реклама: как сетка покоряет города
Лента авиановостей