Lufthansa Group за 8 месяцев увеличила пассажиропоток на украинских направлениях

Lufthansa Group за 8 месяцев увеличила пассажиропоток на украинских направлениях

Lufthansa Group за 8 месяцев увеличила пассажиропоток и частоту рейсов на украинских направлениях

Группа авиакомпаний Lufthansa в январе-августе 2018 года увеличила пассажиропоток на рейсах в/из Украины на 14% - до 551,02 тыс. пассажиров. Об этом на пресс-конференции в Киеве в среду сообщил генеральный директор Lufthansa Group в Украине, Армении, Белоруссии, Грузии, Азербайджане и Туркменистане Рене Койнзак.

"Это очень высокий рост для нас. Частота рейсов также увеличилась на 8,5%", - отметил он.

Начиная с 17 октября, когда полеты из Киева возобновит Brussels Airlines, в Украину будут летать суммарно четыре авиаперевозчика группы (в добавок к уже осуществляющим полеты Lufthansa, Swiss и Austrian Airlines). Их обслуживают четыре украинских аэропорта - Борисполь, Львов, Одесса и Днепр.

Самыми популярными направлениями авиаперевозчиков группы из Украины в Европе стали Барселона, Ницца и Париж, в Азии - Шанхай, Гонконг и Пекин, в Северной Америке - Нью-Йорк, Майями и Лос-Анджелес.

Всего сеть Lufthansa Group обслуживает 343 направления в 103 странах.

2017 год Lufthansa закончила с рекордными показателями, продемонстрировав наилучшие результаты за свою историю.

Источник

Качественные и недорогие строительные материалы от проверенных изготовителей Покупка iPhone XR 64Gb Red на сайте интернет-магазина Комфи Почему так востребованы решебники по окружающему миру 3 класс? Лучший мобильный онлайн переводчик Как лечат псориаз в Израиле
Лента авиановостей