В сентябре пассажиропоток аэропорта Черновцы вырос на 64%

В сентябре пассажиропоток аэропорта Черновцы вырос на 64%

В сентябре 2018 года пассажиропоток аэропорта Черновцы увеличился на 63,6% в сравнении с сентябрем 2017 года, - до 5004 человек.

Как следует из данных, предоставленных воздушной гаванью, самый существенный прирост дали международные перевозки: они увеличились в пять раз - до 3261 обслуженного пассажира.

Пассажиропоток на внутренних рейсах вырос на 12%, до 4912 человек.

При этом количество обслуженных воздушных судов в сентябре этого года уменьшилось по сравнению с сентябрем прошлого года - 133 против 160.

52 из них обслужили международные рейсы, 81 - внутренние.

Ранее сообщалось, что за 8 месяцев аэропорт Черновцы обслужил больше пассажиров, чем за весь 2017 год.

Источник

Игровые автоматы от всемирно известного производителя Самые главные и заметные черты истинного социопата Возможности для независимых блогеров в Кыргызстана Игровые автоматы: основные критерии выбора Смартфон P9 Lite
Лента авиановостей