Авиакомпания Finnair выбирает Amadeus Network Revenue Management для повышения прибыльности ...

Авиакомпания Finnair выбирает Amadeus Network Revenue Management для повышения прибыльности ...

Решение Amadeus Network Revenue Management использует Big Data для улучшения прогнозирования спроса и оптимизации маршрутной сети.

Внедрение Amadeus Network Revenue Management позволит авиакомпании Finnair, которая перевозит более 12 миллионов пассажиров в год, повысить точность прогнозирования потребительского спроса и оптимизировать полётную сеть.

За последние годы авиарынок существенно изменился, что заставило перевозчиков переосмыслить подход к управлению доходами. Сегодня авиакомпании имеют дело с хорошо проинформированными пассажирами, которые знают, чего хотят, и неуклонно влияют на понижение цен. В такой ситуации чрезвычайно важными стали возможность получать точную картину спроса на рейсы и понимание пассажирского поведения. С такими инструментами, как Amadeus Network Revenue Management, авиакомпании смогут максимизировать прибыль и использовать свои конкурентные преимущества на конкретном рынке.

Это соглашение касается не только технологий. Команда консультантов Amadeus тесно сотрудничала с Finnair над полной трансформацией процесса управления маршрутной сетью.

Amadeus Network Revenue Management использует Big Data из нескольких источников и применяет современные алгоритмы для определения покупательского поведения и готовности платить. Основываясь на этой информации, решение предоставляет быстрые, точные и рациональные рекомендации по лучшим ценам и формированию пакетных предложений.

Мануель Мидон (Manuel Midon), руководитель направления Airlines региона Северная и Западная Европа в Amadeus, говорит:

«Нам очень приятно сотрудничать с Finnair, помогая авиакомпании поднять управление доходами на качественно новый уровень. Наши технологии основываются на проверенной операционной эффективности в сочетании с первоклассным бизнес-консультированием и сервисной поддержкой. Эта формула означает, что такие авиакомпании, как Finnair, оснащены для обеспечения долгосрочной рентабельности на быстро меняющемся рынке».

Мика Стирккинен (Mika Stirkkinen), вице-президент по управлению доходами и ценообразованию в Finnair, комментирует:

«В авиационной индустрии наблюдается рост продаж дополнительных сервисов и услуг и всё более активная конкуренция. Поэтому нам потребовалось решение, позволяющее оптимизировать управление доходами благодаря расширенным функциям, таким как защита от демпинга и прогнозное моделирование поведения клиентов. После тщательного анализа доступных на рынке вариантов стало ясно, что решение Amadeus превосходит все другие. Консалтинг и поддержка в оценке бизнеса также стали важными факторами, и в этой области Amadeus тоже преуспел. К тому же Amadeus предоставляет впечатляющую сервисную поддержку после внедрения решения, поэтому мы чувствуем, что находимся в надёжных руках».

Источник

Отличная возможность в игровые автоматы играть бесплатно без регистрации Приумножить капитал приглашает интернет казино 777 Original Де застосовуються осередки для зберігання речей і сумок Самые лучшие гостиницы Украины и мира на одном портале Качественные шины бу от ведущих производителей
Лента авиановостей