Владимир Омелян и Дэвид О'Брайан встретились с представителями украинских авиационных ВУЗов

Владимир Омелян и Дэвид О'Брайан встретились с представителями украинских авиационных ВУЗов

Министр инфраструктуры Владимир Омелян и коммерческий директор авиакомпании Ryanair Дэвид О'Брайан встретились с представителями украинских авиационных высших учебных заведений.

Владимир Омелян и Дэвид О'Брайан встретились с представителями украинских авиационных ВУЗовВ мероприятии приняли участие: председатель Госавиаслужбы Александр Бильчук, ректор Национального авиационного университета Владимир Исаенко, начальник Кировоградской летной академии Национального авиационного университета Сергей Недилько, начальник Кременчугского летного колледжа Национального авиационного университета Владимир Головенский и другие.

Владимир Омелян и Дэвид О'Брайан встретились с представителями украинских авиационных ВУЗовДэвид О'Брайан отметил, что ежегодно штат пилотов авиакомпании растет на более, чем 60 пилотов, которым платят высокую конкурентную зарплату: «У нас уже есть пилоты из Киевского авиационного университета, работающие в нашей авиакомпании. Они зарекомендовали себя как профессионалы с высокой квалификацией и знатоками своего дела. Именно поэтому мы намерены увеличивать количество пилотов из восточной Европы. И сегодняшняя встреча является началом реальных больших переговоров».

Владимир Омелян и Дэвид О'Брайан встретились с представителями украинских авиационных ВУЗовВладимир Омелян отметил, что в Украине существует вся необходимая база для обучения украинский профессии пилота, бортпроводника, инженера, технического инженера.

«Мы понимаем, что потребность в таких профессиях в Украине и мире будет только расти. Мы надеемся, что учебный центр Ryanair тоже будет размещен в Украине. Но это борьба, и мы должны доказать и компании Ryanair, и всему миру, что мы лучшие, самые способные, и мы имеем все возможности для того, чтобы быть избранными. Философия Министерства инфраструктуры создать эти возможности, ваша миссия - добиться этого успеха», - подчеркнул глава министерства.

Источник

Прогнозы на развитие гемблинг индустрии в 2022-2023 году Репетиционная база, звук LPG массаж: коррекция фигуры и бодрость тела Онлайн ставки на хоккейные матчи Азартные игры: зарабатывай, не выходя из дома!
Лента авиановостей