"Борисполь" - среди лучших аэропортов Восточной Европы

Международный аэропорт Борисполь снова расположился на третьем месте в ежегодном рейтинге лучших аэропортов Восточной Европы. Рейтинг составлялся специалистами Международной организации оценки авиационного сервиса Skytrax иопубликован на ее сайте.

Специалисты оценивали эффективность работы воздушных гаваней и отзывы пассажиров со всего мира.

Возглавил рейтинг в Восточной Европе аэропорт Будапешт, на втором месте — Таллинн. После Борисполя идут Бухарест и Белград.

Лучшим во всей Европе признали аэропорт Мюнхен. Также в топ-5 попали Лондон-Хитроу, Цюрих, Франкфурт и Амстердам-Схипхол.

В тройку лучших в мире вошли аэропорты Сингапур-Чанги, Токио-Ханеда и Сеул-Инчхон. Аэропорт Мюнхен — на седьмой позиции в глобальном списке.

К сожалению, в топ-100 лучших аэропортов мира Борисполь не вошел. Аэропорт Будапешт в этом списке занимает 89 место, Варшава — 91, Москва-Домодедово — 80.

Напомним, что в июне 2018 года онлайн-сервис AirHelp составил рейтинг самых лучших аэропортов мира. Эксперты проанализировали три фактора: качество сервиса, своевременная подача рейсов и отзывы пассажиров. На первом месте оказался международный аэропорт Хамад в городе Доха, Катар, получивший 8,77 балла.

Источник

Вашему вниманию предлагается отличная футбольная экипировка по доступной цене Мебель от производителя, проверенного временем Лотерея, знакомая миллионам наших людей Отечественные стабилизаторы напряжения компенсационного типа для дома Накрутка и Культура: Как Взаимодействовать с Разными Аудиториями для Успешных Кампаний
Лента авиановостей