МАУ начнет выполнять рейсы в Санью

МАУ начнет выполнять рейсы в Санью

В летнем сезоне 2019 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» вновь начнет выполнять полеты в Санью (о. Хайнань, Китайская Народная Республика). Рейсы будут выполняться по вторникам.

Начиная с 4 июня 2019 года, прямые рейсы между Киевом и Саньей будут выполняться на самолетах Boeing-767-300 с двумя классами обслуживания: Бизнес и Эконом.

Расписание рейсов:

*Время местное

«Прошлой зимой МАУ уже выполнила несколько прямых рейсов из Киева в Санью. Климатические особенности острова очень привлекательны для пляжного отдыха, поэтому направление пользовалось спросом среди семей и тех, кто хотел погреться под зимним солнцем. В этом году мы также внесли рейсы Киев-Санья-Киев уже в летнее расписание, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ.

Реализацию авиабилетов на рейсы в Санью и бронирование туристических услуг осуществляет партнер МАУ туристический оператор «Компас-Украина» (официальный сайт –www.kompas.travel)

Источник

Игры для любителей азарта на любой вкус: бесплатно и без риска! Клинкерный кирпич в Киеве Обзор видеокамеры Canon Legria HF R16 Как заработать реальные деньги на продаже скинов? Азартный мир сделает Вас миллионером
Лента авиановостей