МАУ решит проблему оставшихся в Борисполе пассажиров

МАУ решит проблему оставшихся в Борисполе пассажиров

Пресс-служба авиакомпании МАУ сообщила, что всем оставшимся в "Борисполе" пассажирам рейса PS055 будет предоставлено питание и автобус до Одессы.

Ранее сообщалось, что около 30 пассажиров рейса PS55 Киев-Одесса остались в аэропорту, самолет улетел, не дождавшись автобуса, в котором пассажиры ехали от терминала.

По информации преставителей авиакомпании, данная ситуация произошла по ошибке сотрудников обслуживающей компании "Аэрохендлинг". На данный момент, всем оставшимся пассажирам рейса PS055 будет предоставлено питание и автобус до Одессы.

В свою очередь, представители компании "Аэрохендлинг" разъяснили ситуацию. По их словам, причиной сбоя в передаче информации было состояние здоровья одного из сотрудников компании, предварительный диагноз - микроинсульт. Компания также прилагает все усилия, чтобы исправить последствия этого случая.

Источник

Азартные развлечения для всех геймеров Телевизоры Самсунг со склада в Москве по выгодной цене Лучший способ досуга – виртуальные игры: попробуйте! Срочная оперативная полиграфия: быстро, качественно и со вкусом Огромный выбор мебели для ванных комнат
Лента авиановостей