Ryanair планирует перевезти между Украиной и Польшей полмиллиона пассажиров за год

Ryanair планирует перевезти между Украиной и Польшей полмиллиона пассажиров за год

Ирландская авиакомпания Ryanair в 2019 году намерена перевезти на маршрутах между городами Украины и Польши полмиллиона пассажиров.

Такую информацию сообщили в пресс-службе крупнейшего европейского лоукостера.

"Ryanair начал летать в Украину из Польши в зимнем сезоне 2018 года по 8 направлениям, в этом году мы вырастем в целом до 16 маршрутов и перевезем более 500 тыс. клиентов между двумя странами", - проинформировали в авиакомпании.

Накануне, 17 июня, Ryanair начал выполнять полеты в третий украинский городт - в Харьков. Отсюда осуществляются рейсы в польский Краков. С 27 октября из Харькова стартуют рейсы в Познань.

Из Одессы в Польшу лоукостер будет летать по пяти направлениям: в Познань, Краков, Вроцлав, Катовице, Гданьск.

Из Львова авиакомпания уже летает в Краков и Варшаву.

Больше всего рейсов между Украиной и Польшей Ryanair выполняет из столичного аэропорта Борисполь. Из Киева запущены маршруты по шести направлением и еще одно - анонсировано. Сейчас выполняются рейсы в Быдгощ, Гданьск, Краков, Варшаву, Познань и Вроцлав. С 30 октября будет добавлен рейс в Катовице.

Источник

Бескаркасная мебель от производителя Самостоятельный выбор электрофурнитуры Покупайте лучшие тренажеры для дома Онлайн ставки на хоккейные матчи Централизованная защита помещений - как сэкономить на покупке?
Лента авиановостей