В Миргороде летчики шлифовали групповую слетанность

В Миргороде летчики шлифовали групповую слетанность

В бригаде тактической авиации на Полтавщине состоялась очередная летная смена.

Полеты выполняли в соответствии с программой «День в простых метеоусловиях». Однако, по мнению командования части, именно погода в этот день была объектом особого внимания военных. Ведь столбик термометра превысил отметку +30 ℃.

Летную смену начали четко в соответствии с графиком. Безжалостная жара никак не повлияла на своевременность, полноту и качество выполнения заданий.

Во время полетов курсанты летного факультета Харьковского национального университета воздушных сил выполняли упражнения на групповую слетанность. В то же время опытные пилоты отрабатывали задачи по технике пилотирования и боевому применению. В частности, летные экипажи восстановили навыки пилотирования на предельно малых высотах.

Кроме того, шла подготовка летного состава к демонстрационным полетам, которые должны в ближайшее время проходить в нескольких европейских государствах.

Наземный персонал и летные экипажи получили высокую оценку командования авиационной бригады.

Владимир Лазарев, «АрмияInform»

Источник

Как можно сыграть в интернете с пользой для себя Где купить авиабилеты максимально дешево Игровой клуб с лучшими слотами сети Легкий способ получить разрешение госгорпромнадзора на проведение опасных работ Как научиться выигрывать без потерь
Лента авиановостей