Украина приняла европейские авиационные правила сертификации авиатехники

Украина приняла европейские авиационные правила сертификации авиатехники

Госавиаслужба приняла для применения требования для сертификации по процедурам АПУ-21 (Part-21), действующие в Европейском агентстве по безопасности полетов EASA.

Эти требования для сертификации определены для их применения субъектами гражданской авиационной деятельности Украины на языке оригинала (английском).

В тексте Приказа Госавиаслужбы определены применимые требования по сертификации для первичной летной годности, принятые Европейским агентсвом по безопасности полетов. Применимые требования к сертификации CS-ETSO распространяются на сертификацию авиационных комплектующих и по процедурам главы О АПУ-21.

Требования по сертификации определены для использования субъектами авиационной деятельности Украины на языке оригинала (английском).

Отменяется ряд приказов, в том числе про введение в действие АП-23, АП-25 разработки МАК, АП-33, АП-35, АП-ВД.

Источник

Интернет-магазин турецкого текстиля для дома TurkishHome Пін Ап казино — новий формат розваг на будь-який смак Официальный дилер знаменитой немецкой компании в Украине Подготовка к зиме: приобретение тёплых вещей к холодному сезону How to get free likes on Instagram
Лента авиановостей