«Авиалинии Антонова» получили награду от ГТА Великобритании

«Авиалинии Антонова» получили награду от ГТА Великобритании

«Авиалинии Антонова» получают награду от Грузовой Транспортной Ассоциации Великобритании (FTA) второй год подряд.

Об этом сообщает пресс-служба ГП «Антонов.

В 2019 г. вместе с «Авиалиниями Антонова» в номинации были представлены еще две компании, которые достигли значительных результатов в сфере воздушных перевозок, заняв позиции настоящих лидеров

На церемонии, которая состоялась в Лондоне, от имени «Авиалиний Антонова» награду получил Майкл Гудисман, директор по бизнес-развитию британского офиса.

«Авиалинии Антонова» продолжают бить рекорды, удерживая лидирующие позиции в инжиниринге, безопасности и предоставлении услуг заказчикам. Мы гордимся тем, что наши усилия были отмечены этой наградой», - отметил он.

«Мы относимся к этой победе по-особенному, ведь это уже вторая награда от FTA - в прошлом году нас отметили в номинации Воздушного Перевозчика Грузов».

По словам Андрея Благовестного, коммерческого директора «Авиалиний Антонова»: - «Эта награда стала признанием напряженной работы нашей команды в поиске уникальных решений, иногда единственно возможных для наших заказчиков. В этом году «Авиалинии Антонова» отмечают 30-летие со дня основания. От имени нашей авиакомпании искренне благодарю всех заказчиков и партнеров, которые поддерживали нас не только в этом году, а в течение всей нашей истории».

Номинация на вручение ежегодной награды в области грузовых перевозок открыта для всех компаний, обеспечивающих авиаперевозки, включая авиакомпании, аэропорты и наземные службы.

Справочно. Награды FTA - единственные в своем роде, отмечают промышленников, обеспечивающих перевозки дорожным, железнодорожным, морским и воздушным транспортом.

FTA - крупнейшая торговая ассоциация в Великобритании, члены которой занимаются перевозкой товаров по дорогам, по железной дороге, морем, воздухом. Она представляет интересы более 17 тыс. компаний транспортной индустрии - от транснациональных гигантов до представителей малого бизнеса.

Источник

Как и где используются рекламные металлоконструкции Огромный ассортимент слотов для настоящей игры Лицо и дух Парижа Лучшие игровые автоматы скачать бесплатно Большой опыт в поддержке оформления документов в Польше
Лента авиановостей