Turkish Airlines достигла коэффициента занятости пассажирских кресел 82,3%

Turkish Airlines достигла коэффициента занятости пассажирских кресел 82,3%

Компания Turkish Airlines объявила о результатах пассажирских и грузовых перевозок в ноябре 2019 года. В этом месяце коэффициент занятости пассажирских кресел авиаперевозчика достиг рекордной отметки 82,3%.

Согласно отчёту о воздушных перевозках за ноябрь 2019 года:

Согласно отчёту о воздушных перевозках за январь-ноябрь 2019 года:

Выражая свое удовлетворение этими успешными результатами, председатель правления и исполнительного комитета Turkish Airlines Илькер Айджи заявил: «Мы уже несколько раз подчёркивали, что обладаем необходимым потенциалом и возможностями для адаптации после переезда в новый воздушный хаб с учётом потребностей и запросов всех наших пассажиров. И мы подтвердили своё намерение, показав не только рост в ноябре, но и продолжая расширять штат наших сотрудников в течение последнего полугода. В ближайшие месяцы мы планируем следовать тенденции роста числа наших пассажиров, а также будем рады всем пассажирам, желающим воспользоваться привилегиями авиакомпании Turkish Airlines».

Источник

Большой выбор качественных семян травы для газона Расческа Janeke в Украине. Покупка в интернет-магазине Sisters 9 найбільших військових літаків, поруч з якими інші здаються букашками Красивые фотообои для вашего жилища Оффшорная компания в Шотландии: как зарегистрировать или купить фирму
Лента авиановостей