Украина заинтересована в изучении опыта Израиля

Украина заинтересована в изучении опыта Израиля

Украина заинтересована в изучении опыта Израиля, который имеет одну из лучших в мире систем безопасности.

17 января 2020 Министр инфраструктуры Владислав Криклий встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Государства Израиль в Украине Джоэлом Лионом.

Стороны обсудили двустороннее сотрудничество в сфере транспорта, в частности, в авиации, дорожном строительстве, внедрении интеллектуальных систем и создания цифровых транспортных коридоров.

Особое внимание уделено вопросам обеспечения безопасности в аэропортах. Министр инфраструктуры отметил, что Украина заинтересована в изучении опыта Израиля, который имеет одну из лучших в мире систем безопасности.

Владислав Криклий проинформировал Джоэла Лиона j концессионных проектах, которые Министерство инфраструктуры планирует начать в текущем году, планах восстановления дорог и развития инфраструктуры безопасности.

Джоэл Лион отметил внимание, которое Министр инфраструктуры уделяет внедрению цифровых решений в инфраструктуре и выразил надежду в расширении сотрудничества между Израилем и Украиной.

Источник

Массаж Гуаша Nissan Patrol Y61 – неуязвимый внедорожник на все времена Импрегнация террасной доски Накрутка и Культура: Как Взаимодействовать с Разными Аудиториями для Успешных Кампаний 10 способов соблазнить собственного мужа
Лента авиановостей