Группа студентов ХНУРЭ посетила ООО УкрЭйр

Группа студентов ХНУРЭ посетила ООО УкрЭйр

Студенты познакомились с примерами обслуживания и ремонта авиационной бортовой аппаратуры

Группа студентов кафедры ПЭЭА Харьковского национального университета радиоэлектроники во главе со старшим преподавателем Павлом Галкиным посетила ООО «УкрЭЙР».

Встреча проходила в международном аэропорту Борисполь, где расположены мощности UKRAIR. Во время встречи студенты познакомились с примерами обслуживания и ремонта авиационной бортовой аппаратуры, а именно АПУ, радиосвязи, также ознакомились с принципами функционирования ручных и автоматических тестовых стендов для различных бортовых электронных систем в том числе на базе ARINC 429.

Группа студентов ХНУРЭ посетила ООО УкрЭйрКомпания UKRAIR занимается ремонтом:

Авионики и электротехнического оборудования (Приборы навигации и коммуникации, коммутаторы материалы, модули VHF / DME, блоки управления, гарнитуры, микрофоны, датчики, пожарные модули, устройства управления полетом, аккумуляторы, калиброванное оборудование для самолетов, генераторы 400 Гц, фонари салона, лобовые стекла с подогревом, система зажигания, посадочные огни и стробоскопы)

Аварийной авиационной техники (Бутылки, гидростатические испытания цилиндров, переносные и стационарные цилиндры, регуляторы, клапаны, выключатели давления, гидростатическое испытание по требованиям US DOT, аварийные горки, кислородные маски, ремни безопасности для экипажа)

Наземного оборудования (Реконструкция полного цикла. От заказа запасных частей к сертифицированным испытаний установленного оборудования.)

Источник

Как получить ВНЖ в Испании? Образование за рубежом: Великобритания Что делать, если брокер не выводит деньги? Играйте в «Книгу Ра» и становитесь миллионером Особенности и преимущества производителей онлайн-игр
Лента авиановостей