Обзор ПокерМатч – описание преимуществ и инструкции по установки клиента рума

Обзор ПокерМатч – описание преимуществ и инструкции по установки клиента рума

ПокерМатч – рум, который отделился от сети iPoker. За 3 года автономной работы ему удалось привлечь внимание тысяч игроков из стран СНГ. В PokerMatch можно создавать депозиты в разной валюте – евро, долларах, рублях или гривне. А за регистрацию и первое пополнение счета вы получаете гарантированный приз.

Обзор ПокерМатч рассчитан на игроков из Украины, России, Белоруссии и других стран СНГ. Украинский рум начал принимать посетителей всего 3 года назад, когда вышел из состава iPoker. Но автономная работа пошла ПокерМатч только на пользу, о чем свидетельствует стабильный рост трафика.

Приступить к игре на деньги и условные фишки можно сразу после регистрации и загрузки покерного клиента.

В ПокерМатч можно играть и через Flash-версию рума. Но если вы намерены сделать покер своим хобби или источником дохода, тогда скачайте на ПК или телефон фирменный софт.

Инструкция по установке PokerMatch:

Покерный клиент обновляется автоматически. Поэтому на диске должно хватать места для ПО.

Обзор ПокерМатч – описание преимуществ и инструкции по установки клиента рума

На сайте есть портативная версия рума для устройств под управлением Android. Чтобы установить ПО, нужно:

После установки клиента войдите в лобби и авторизуйтесь.

Мобильный клиент для устройств с ОС iOS находится на стадии обновления. Но владельцы «яблочных» гаджетов могут играть через html-версию покерной комнаты:

Если вы не хотите устанавливать ПО на компьютер или гаджет, играйте через браузер. Веб-версия рума доступна для всех типов устройств – ноутбуков, смартфонов, планшетов и т.д.

Как играть через браузер:

Веб-версия рума – идеальное решение для тех, кто играет в покер с чужого устройства. Но чтобы предотвратить вылеты из клиента, нужно обеспечить стабильное интернет-соединение.

{moismage}Администрация молодого и перспективного рума заинтересована в новых игроках. Поэтому здесь действуют очень выгодные акции для новичков:

Если обзор ПокерМатч привлек ваше внимание, скачайте клиент и убедитесь в преимуществах покерной комнаты!

Источник

Что нужно знать о слотах в казино Play Fortuna для выигрыша Электродвигатели разного назначения от производителя «Днепроресурс» О достоинствах виртуальных игровых автоматов Как самостоятельно изготовить коптильню Самые безумные диеты
Лента авиановостей