SkyUp приостанавливает полеты в Турин

SkyUp приостанавливает полеты в Турин

С 5 марта авиаперевозчик приостанавливает выполнение рейсов в Турин.

Предварительно временная отмена действует до 25 октября.

Что происходит в Италии

Сейчас в Италии фиксируется большое число заболеваний коронавирусом COVID-19 в Европе. Ни ВОЗ, ни международные и национальные компетентные органы не рекомендуют прекращать сообщение с Италией, а МИД Украины советует временно воздержаться от поездок только в провинции итальянских регионов Ломбардия, Венето, Эмилия-Романья и Пьемонт, где есть наибольший риск заражения коронавируса.

Никаких ограничений передвижения по стране, кроме зон карантина, нет. Рекомендуется только соблюдать правила личной гигиены: часто мыть руки с мылом, стараться не касаться руками лица, избегать толпы и тесного контакта с людьми, которые имеют признаки респираторных заболеваний.

Как лоукостер меняет полетную программу в Италию

Руководство SkyUp Airlines приняло решение временно приостановить полеты в Турин - направление, находящееся в зоне роста случаев заражения новым коронавирусом на территории Италии. Изменения вступают в силу 5 марта.

«По Италии у нас большие планы. В этом году полетная программа предусматривает более 10 направлений из Киева и регионов. Но мы не можем игнорировать текущую ситуацию и обеспокоенность людей, поэтому сокращаем авиасообщение со страной до нормализации ситуации », - комментирует генеральный директор SkyUp Airlines Евгений Хайнацкий.

Что будет дальше с рейсами в Турин

Турин - туристически привлекательный регион. Это направление пользуется популярностью, и авиаперевозчик заинтересован в его развитии. Как только ситуация стабилизируется, SkyUp планирует возобновить приостановленные рейсы.

Что SkyUp предлагает пассажирам отмененных рейсов

Пассажиры, которые приобрели билеты на отмененные рейсы, должны обратиться за возвратом средств или согласовать с перевозчиком возможность перебронирования на альтернативные рейсы перевозчика. Если билеты были забронированы на сайте авиаперевозчика, нужно написать письмо на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script с соответствующим запросом в произвольной форме - на возврат средств или на замену направления. Для замены недоступны Испания, Португалия, Италия. Все другие варианты обсуждаются индивидуально.

Если авиабилеты были приобретены через агентскую сеть или через специализированные сервисы, то за возвратом средств необходимо обратиться по месту приобретения авиабилетов.

Источник

Лучший сервиc по заправке картриджей в Киеве Как и где используются рекламные металлоконструкции Экстренная помощь яблочным девайсам Современные игровые автоматы и доступные бонусные элементы Купити запчастини з розбору авто
Лента авиановостей